Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.

Конденсационные котлы Baxi нового поколения

02.10.2012
С сентября 2012 года в Россию начались поставки конденсационных котлов Baxi нового поколения.

Котлы серии Duo-tec Compact сочетают в себе простоту установки и эксплуатации и самые прогрессивные технологии. В моделях этой серии заложена способность котла адаптироваться под тип и качество газа, дымоход и другие условия. Котлы Baxi Duo-tec Compact оснащены современной горелкой с полным предварительным смешением газовоздушной смеси и работают с коэффициентом модуляции мощности 1:7.

В моделях серии LUNA Duo-tec заложена способность котла адаптироваться под тип и качество газа, дымоход и другие условия. Все модели оснащены встроенным двухскоростным насосом, который управляется электроникой котла и подстраивается под систему отопления, обеспечивая оптимальный температурный режим и экономию электроэнергии. Котлы Baxi серии LUNA Duo-tec оснащены современной горелкой с полным предварительным смешением газо-воздушной смеси и работают с коэффициентом модуляции мощности 1:7.

Благодаря встроенному 45-литровому бойлеру из нержавеющей стали котлы NUVOLA Duo-tec незаменимы там, где требуется большой расход воды, обеспечивая 385 литров горячей воды за 30 мин. Котлы Baxi серии NUVOLA Duo-tec оснащены современной горелкой с полным предварительным смешением газо-воздушной смеси и работают с коэффициентом модуляции мощности 1:7. В моделях данной серии заложена способность котла адаптироваться под тип и качество газа, дымоход и другие условия.

Котлы серии LUNA Duo-tec MP сочетают в себе простоту установки и эксплуатации и самые прогрессивные технологии. Модели этой серии достигают мощности до 110 квт и могут быть установлены в каскаде до 16 котлов. Все модели оснащены встроенным двухскоростным насосом, который управляется электроникой котла и подстраивается под систему отопления, обеспечивая оптимальный температурный режим и экономию электроэнергии. Котлы Baxi серии LUNA Duo-tec MP оснащены современной горелкой с полным предварительным смешением газо-воздушной смеси и работают с коэффициентом модуляции мощности 1:9.

Конденсационные котлы Baxi нового поколения

С сентября 2012 года в Россию начались поставки конденсационных котлов Baxi нового поколения. <br> <br> Котлы серии <a href="/bitrix/templates/komtekk/files/Baxi_Duo-Compact_cat.pdf" target="_blank">Duo-tec Compact</a> сочетают в себе простоту установки и эксплуатации и самые прогрессивные технологии. В моделях этой серии заложена способность котла адаптироваться под тип и качество газа, дымоход и другие условия. Котлы Baxi <a href="/bitrix/templates/komtekk/files/Baxi_Duo-Compact_cat.pdf" target="_blank">Duo-tec Compact</a> оснащены современной горелкой с полным предварительным смешением газовоздушной смеси и работают с коэффициентом модуляции мощности 1:7. <br> <br> В моделях серии <a href="/bitrix/templates/komtekk/files/baxi_LUNA_Duo-tec.pdf" target="_blank">LUNA Duo-tec</a> заложена способность котла адаптироваться под тип и качество газа, дымоход и другие условия. Все модели оснащены встроенным двухскоростным насосом, который управляется электроникой котла и подстраивается под систему отопления, обеспечивая оптимальный температурный режим и экономию электроэнергии. Котлы Baxi серии <a href="/bitrix/templates/komtekk/files/baxi_LUNA_Duo-tec.pdf" target="_blank">LUNA Duo-tec</a> оснащены современной горелкой с полным предварительным смешением газо-воздушной смеси и работают с коэффициентом модуляции мощности 1:7. <br> <br> Благодаря встроенному 45-литровому бойлеру из нержавеющей стали котлы <a href="/bitrix/templates/komtekk/files/baxi__NUVOLA_Duo-tec.pdf" target="_blank">NUVOLA Duo-tec</a> незаменимы там, где требуется большой расход воды, обеспечивая 385 литров горячей воды за 30 мин. Котлы Baxi серии <a href="/bitrix/templates/komtekk/files/baxi__NUVOLA_Duo-tec.pdf" target="_blank">NUVOLA Duo-tec</a> оснащены современной горелкой с полным предварительным смешением газо-воздушной смеси и работают с коэффициентом модуляции мощности 1:7. В моделях данной серии заложена способность котла адаптироваться под тип и качество газа, дымоход и другие условия. <br> <br> Котлы серии <a href="/bitrix/templates/komtekk/files/baxi_LUNA_Duo-tec_MP.pdf" target="_blank">LUNA Duo-tec MP</a> сочетают в себе простоту установки и эксплуатации и самые прогрессивные технологии. Модели этой серии достигают мощности до 110 квт и могут быть установлены в каскаде до 16 котлов. Все модели оснащены встроенным двухскоростным насосом, который управляется электроникой котла и подстраивается под систему отопления, обеспечивая оптимальный температурный режим и экономию электроэнергии. Котлы Baxi серии <a href="/bitrix/templates/komtekk/files/baxi_LUNA_Duo-tec_MP.pdf" target="_blank">LUNA Duo-tec MP</a> оснащены современной горелкой с полным предварительным смешением газо-воздушной смеси и работают с коэффициентом модуляции мощности 1:9.

Возврат к списку

Конденсационные котлы Baxi нового поколения
Конденсационные котлы Baxi нового поколения. Комтекк - официальный дистрибьютор ведущих производителей систем отопления и водоснабжения.
121471
Россия
Московская область
Москва
ул. Рябиновая, д. 44, здание МКШВ
+7 (495) 229-46-57 , +7 (915) 424-49-54
КОМТЕКК - пятый элемент комфорта

КОМТЕКК - пятый элемент комфорта

КОМТЕКК - пятый элемент комфорта

КОМТЕКК - пятый элемент комфорта
Конденсационные котлы Baxi нового поколения

Конденсационные котлы Baxi нового поколения